自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP如何开启获赞通知
2026-04-24 10:31:55
1、打开住小帮APP,点击右下角我的选项
2、在我的页面,点击右上角设置齿轮
3、在设置页面,点击消息设置
4、把获赞通知开启即可
相关推荐
住小帮怎么关闭获赞通知
阅读量:176
住小帮APP怎么关闭新消息通知
阅读量:187
怎么开启开眼获赞通知
阅读量:79
住小帮APP如何查看用户协议
阅读量:92
住小帮APP如何清除缓存
阅读量:37
猜你喜欢
体检前一天注意什么
什么东西晚上才生出尾巴呢
养鳄龟有什么禁忌
什么是黑木耳
肮脏的意思
如临大敌的意思
轰趴是什么意思
美术高考考什么
什么是st股票
有始有终的意思
猜你喜欢
澳大利亚有什么特产
ecr是什么意思
斩钉截铁的截是什么意思
后悔莫及的意思
免职是什么意思
stay是什么意思
宋小宝什么病
paint是什么意思
背水一战的意思
苹果9什么时候上市