自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么把图片扫描成文档?
2026-04-21 20:26:29
1、在iphone备忘录设置窗口,选项【新建备忘录】设置图标。
2、在备忘录编辑设置窗口,选项【三小点符号】设置图标,进入新界面。。
3、在更多功能设置窗口,选择“扫描”设置图标,即可扫描图片。
相关推荐
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:84
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:131
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:40
苹果手机哪个软件可以把A4扫描后变成word文档
阅读量:91
苹果手机怎么把图片扫描成文档
阅读量:62
猜你喜欢
西安文理学院怎么样
冒险岛唐云的料理攻略
减肥吃什么水果
电脑怎么打电话
若尔盖旅游攻略
钱江摩托车怎么样
保定旅游攻略
我想减肥
手机反应慢怎么回事
蓝牙适配器怎么用
猜你喜欢
怎么检测硬盘坏道
数字水表怎么看
崩溃大陆任务攻略
凤凰山攻略
脸上有青春痘怎么办
正当防卫2攻略
联想台式机怎么样
古墓丽影9攻略图解
跳绳能减肥
升旗手简介