自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ接受击掌通知怎么开启
2026-04-24 21:34:55
1、手机QQ动态页点击【头像】。
2、页面右上方点击【三】。
3、下方弹出页点击【好友动态设置】。
4、在好友动态设置页点击【通知设置】。
5、在页面中开启【接受击掌通知】。
相关推荐
qq闺蜜关系如何设置?
阅读量:51
魅族手机如何设置SIM卡名称
阅读量:190
qq怎么设置简洁模式
阅读量:45
如何设置在屏幕右下角收到来自QQ空间的通知
阅读量:53
QQ上如何设置贴表情
阅读量:155
猜你喜欢
押运证怎么办理
湖北理工学院怎么样
卡卡西怎么死的
男生发型图片大全
风热感冒
球蛋白高是怎么回事
怎么看电脑多少位
锡纸烫发型
欧派抽油烟机怎么样
头发少的发型
猜你喜欢
甲状腺炎怎么治
干燥的近义词
韩国女生发型
屈服的近义词
小孩流清鼻涕怎么办
人是怎么进化来的
流连忘返的近义词
满意的近义词和反义词
股票创业板怎么开通
怎么做app软件