自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么关闭个性化展示
2026-04-21 19:41:55
1、在手机唱吧主页中,点击右下角我的选项。
2、选择设置的选项进入。
3、进入设置后,点击隐私的选项。
4、点击关闭个性化展示的选项右边的开关。
5、打开开关即可关闭个性化展示。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒人物角色怎么构造好看
阅读量:43
王者荣耀武圣限时返场如何得专属动作
阅读量:67
qq怎么切换在线状态 在线 Q我吧 离开 忙碌 隐身
阅读量:40
苹果6plus怎么隐藏图标
阅读量:65
王者荣耀百星攻略-辅助篇
阅读量:65
猜你喜欢
父在不留须母在不庆生什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
汗蒸有什么好处
秸秆是什么
cti是什么意思
导流线是什么意思
sorry什么意思
针眼是什么
什么是显卡
什么叫方程
猜你喜欢
不言而喻的喻是什么意思
书是什么仿写句子
猴配什么生肖最好
pgone是什么人
马子是什么意思
物流是什么
渲染是什么意思
梅花什么时候开花
txt是什么意思
吃芒果有什么好处