自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法如何修改按键音效
2026-04-22 11:49:30
1、在手机桌面上的点击打开小艺输入法软件。
2、进入之后,点击设置选项。
3、接着,点击音效和振动选项。
4、然后,点击按键音效选项。
5、最后修改按键音效即可。
相关推荐
搜狗输入法自定义按键音
阅读量:43
搜狗输入如何设置手写笔锋视觉效果
阅读量:140
如何给手机设置省电模式
阅读量:122
开心消消乐1770攻略
阅读量:64
QQ音乐怎样设置个性主题
阅读量:104
猜你喜欢
豆渣的做法
数据透视表怎么做
嘎达汤的做法
王朔徐静蕾为什么分手
镍怎么读
怎么又是天谴圈
1582年10月的日历为什么少了十天
un拼音怎么读音声音
国际象棋怎么玩
为什么英语
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
dirty怎么读
肉皮冻的家常做法
白萝卜怎么做好吃
怎么清理手机内存
年糕怎么做
坐月子炖鸡汤的做法
李湘为什么那么有钱
皮蛋瘦肉粥怎么做
十万个为什么电子书