自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP的账号怎么注销
2026-04-23 14:43:53
1、在西瓜视频APP我的页面,点击“设置”。
2、找到并点击“账号与安全”。
3、随后,再点击“账号注销”。
4、勾选协议,点击“下一步”,输入验证码,点击【确定】即可完成本次操作。(如图所示)
相关推荐
今日头条怎么解除锁定账号
阅读量:21
怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号
阅读量:98
西瓜视频怎么注销账号
阅读量:180
西瓜视频怎么注销账号
阅读量:106
西瓜视频APP里怎么编辑个人资料
阅读量:20
猜你喜欢
烟台职业学院怎么样
头发分叉怎么办
怎么看电脑的配置
怎么做油条
眼睛怕光是怎么回事
家长的意见怎么写20字
乳房有硬块是怎么回事
微信群里怎么拍一拍
打嗝不止怎么办
你怎么连话都说不清楚
猜你喜欢
qq怎么解冻
打印机怎么安装
怎么能长高
建设银行怎么查开户行
立升净水器怎么样
元芳你怎么看下一句
玛莎拉蒂怎么样
老年斑是怎么形成的
牙龈萎缩怎么治疗
符号怎么打