自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城系统消息怎么关闭
2026-04-30 11:43:07
1、首先,打开手机上的58同城,点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击消息管理,进入其页面。
4、最后,将系统消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统消息。
相关推荐
58同城访问的足迹在哪里删除掉?
阅读量:177
58到家注销账号
阅读量:196
公司提成不发怎么办
阅读量:27
怎么注销58同城账号
阅读量:23
58同城的消息通知怎么关闭
阅读量:57
猜你喜欢
攒怎么读
韩束护肤品怎么样
水饺皮的做法
蒜蓉辣椒酱做法
蓝莓怎么吃
囊肿怎么引起的
盆腔炎怎么治疗
粤怎么读
香菇的做法大全家常
歙怎么读
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
元稹怎么读
鲜猴头菇的家常做法
travel怎么读
鸡头的做法大全
油爆大虾的家常做法
鸽子为什么这么大
翟怎么读
客厅怎么装修
左肩膀酸痛是怎么回事