自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo感应器开关在哪里
2026-04-23 22:20:31
1、
点击其他设置
在设置主页点击其他设置。
2、
选择辅助功能
点击列表中的辅助功能。
3、
选择电源按钮结束通话
点击进入按电源按钮结束通话。
4、
选择关闭或开启
点击或关闭按电源按钮结束通话。
相关推荐
oppo手机距离感应器在哪里设置
阅读量:77
oppo手机距离感应器在哪里设置
阅读量:142
oppo距离感应器怎么关
阅读量:20
OPPO通话黑屏感应器怎么关闭
阅读量:114
oppo手机打电话贴脸不黑屏?
阅读量:121
猜你喜欢
陈志朋怎么了
打印机脱机怎么办
变蛋怎么吃
水滴筹怎么申请
怎么查询社保卡余额
老是放屁是怎么回事
欧普开关插座怎么样
高血压怎么调理最好
武汉车牌号开头怎么念
猕猴桃怎么催熟
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
膨胀螺丝怎么安装
成长记录怎么写
孔明灯怎么做
脖子有颈纹怎么办
见习报告怎么写
手机内存不足怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
芡实怎么吃
失眠怎么治疗