自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件如何关闭通讯录权限?
2026-04-30 23:19:07
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们右上角选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私】点击进入;
4、最后
我们选择【通讯录权限】向左移动圆点关闭即可。
相关推荐
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
阅读量:99
怎样才能使感情走得更长远
阅读量:154
表白后对方没答应也没拒绝怎么办
阅读量:125
忘不了前任怎么办?
阅读量:96
soul如何看访客
阅读量:111
猜你喜欢
赵怎么读
苹果鼠标怎么连接
北京邮电大学怎么样
新概念英语怎么样
眼睛散光怎么办
龋齿怎么治疗
达英35怎么吃
子宫下垂怎么办
带鱼怎么炸
ps怎么添加文字
猜你喜欢
九阳豆浆机怎么打果汁
鸡蛋果怎么吃
怎么学开车
怎么注册谷歌账号
乜怎么读
胃热是怎么回事
怎么建立微信群
喝多了怎么办
怎么做简历
汽车保险怎么买