自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
2026-05-01 07:52:54
1、在小米移动App首页,点击【我的】按钮。
2、打开App的我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入APP的设置界面,点击【撤回同意】按钮。
4、在提示弹窗中,点击【确定】,完成撤回同意操作。
相关推荐
小米手机怎么撤回同意隐私政策授权
阅读量:93
小米手机怎样设置桌面搜索框?
阅读量:56
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:158
小米手机怎么关闭耗电高的应用
阅读量:42
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:153
猜你喜欢
海拔是什么意思
carrots是什么意思
怀孕什么东西不能吃
omg是什么意思
人妖是什么
g开头的是什么车
什么是闺蜜
抱怨的反义词是什么
三金是什么
马丁靴搭配什么裤子好看
猜你喜欢
山药和什么不能一起吃
rt什么意思
wife是什么意思
长期腹泻是什么原因
居然的近义词是什么
有什么好看的书
什么是本命年
6月9日是什么星座
xoxo什么意思
不屑一顾是什么意思