自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么联系客服?
2026-04-22 13:55:17
1、首先,在手机桌面上打开【闲鱼】APP。
2、然后,川掩进入闲鱼APP首页,点击【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【帮助与客秤菌兼服】。
4、最后,在页面扯没上点击【在线客服】即可联系。
相关推荐
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:60
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
阅读量:41
闲鱼怎么拍卖
阅读量:157
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:166
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:72
猜你喜欢
腌酸菜的做法
咖喱鸡块土豆的做法
芃怎么读
牛肉馅饺子的做法
炒蘑菇的做法
红烧肉最正宗的做法
莲藕的做法大全家常
笔管鱼的做法
红烧武昌鱼的家常做法
糖醋山药的做法
猜你喜欢
旺仔小馒头的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
糖醋莲藕的做法
苹字怎么组词
怎么分辨例假推迟和怀孕
西兰花的做法大全
垠怎么读
戈怎么读
猪肉萝卜饺子馅做法
豆角的做法