自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭后台应用程序
2026-04-25 19:20:08
1、从桌面底部上滑并停顿,进入多任务界面。
2、向左或向左滑动即关闭应用程序。
相关推荐
小米上滑关闭应用如何设置
阅读量:179
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:167
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:55
小米手机怎么关闭运行的软件
阅读量:44
红米手机怎么关闭正在运行的程序
阅读量:88
猜你喜欢
经期延长是什么原因
5月23日是什么星座
广州有什么好玩的
year是什么意思
meas是什么意思
自媒体是什么
94年属什么生肖
隐忍是什么意思
早射是什么原因引起得
wash是什么意思
猜你喜欢
尖利的近义词是什么
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
风声鹤唳是什么意思
排骨炖什么好吃
税负是什么意思
spec是什么意思
ml什么意思
bear是什么意思
物以类聚什么意思
审计局是做什么的