自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方大学考试怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 06:45:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
新东方大学考试如何清除缓存
阅读量:138
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
怎么设置新东方个性化推荐功能
阅读量:147
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
手机qq怎么隐身
阳气不足怎么调理
阅读理解的技巧和方法
簋街有什么好吃的
张家港旅游景点大全
qq群怎么转让
美的净水器怎么样
发财树的养殖方法和注意事项
城堡图片大全
老师的胸软软的真好吃
猜你喜欢
黄豆的做法大全家常
缩小鼻头的方法
上海财经大学怎么样
儿歌童谣大全
祛痘的方法
电视剧免费观看电视剧大全
韭菜怎么做好吃
联想手机怎么刷机
个人特点怎么写
宝鸡文理学院怎么样