自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用自己喜欢的歌曲直播
2026-04-24 00:57:35
1、准备设悦瞧瞧备
2、将声卡充电
3、用音频线连接声卡和其中一部手机
4、用另一条线槐袭连接另一部手机
5、连接耳机盲斤到声卡
6、这样就可以在手机选择自己喜欢的歌直播了
相关推荐
怎么在电脑上自己唱歌录歌 录歌软件使用教程
阅读量:39
西瓜视频如何关联抖音账号
阅读量:39
新人主播从0到1的直播聊天话术实操技巧
阅读量:151
抖音粉丝群如何建立?
阅读量:153
伴奏为什么传不到直播手机上?
阅读量:147
猜你喜欢
9月18日是什么日子
goes是什么意思
77年属什么生肖
什么发色显皮肤白
身份证x代表什么
国防生是什么意思
考研什么时候报名
6月12日是什么星座
中位数是什么
黄加蓝是什么颜色
猜你喜欢
8月25日是什么星座
痰多吃什么好
排卵期在什么时候
北极熊的毛是什么颜色的
cos是什么意思
疑是地上霜的疑是什么意思
肌酐低是什么原因
眼睛肿是什么原因
中国什么时候灭亡
什么是智齿