自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌纹支付怎么开通
2026-04-23 20:25:25
1、从服务进入钱包
2、接着,找到并点击支付设置选项
3、最后,进入后,我们看到只有支付密码支付、面容支付,掌纹支付暂时没有上线,所以无法开通
相关推荐
华为支付怎么开通
阅读量:31
华为支付怎么开通
阅读量:187
抖音支付怎么开通指纹支付
阅读量:129
怎么核对掌纹
阅读量:121
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:125
猜你喜欢
扬子地板怎么样
马蜂蛰了怎么处理
嵊泗旅游攻略
ultraiso怎么用
专科生可以考研吗
方特旅游
牛头怎么玩
尿道炎是怎么得的
十二星座的特点
仙台山风景区
猜你喜欢
脚指甲变厚怎么办
2岁宝宝发烧怎么办
蜜蜂的特点
柳州旅游攻略必玩的景点
青海自由行旅游攻略
小发明怎么做
哈密旅游
索尼a6000怎么样
刷机精灵怎么刷机
江门旅游