自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何查看景点推荐
2026-04-22 21:05:02
1、打开美团APP,在美团首页点击周边游。
2、点击右上角地图旁的地区按钮,选择一个地区。
3、下滑菜单,找到“猜你喜欢”,点击“景点推荐”。
4、点击相关景点即可进行查看。
相关推荐
携程旅行怎么开通微信免密支付
阅读量:195
如何通过美团查询景点的具体信息
阅读量:44
怎样在同程旅游查询附近酒店?
阅读量:109
去哪儿旅行app怎么查看账单
阅读量:72
携程旅行如何查看附近的酒店
阅读量:113
猜你喜欢
沉沦是什么意思
lpr是什么意思
去健身房穿什么衣服
余悸什么意思
井加一点读什么
蒂的意思
stp是什么意思
缝隙的意思
梦见蛇是什么意思
mpq是什么意思
猜你喜欢
渗透的意思
绿色食品指什么
融资融券是什么意思
精疲力尽的意思
双鱼座女生和什么座最配
送长辈什么生日礼物好
heart是什么意思
android是什么意思
举牌是什么意思
11朵白玫瑰代表什么