自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视一键防护功能怎么开启与关闭
2026-05-08 14:55:27
1、打开微视“我”的页面,点击右上角的三横图标进入。
2、点击“设置”小齿轮图标。
3、点击“隐私权限”。
4、将“一键防护”旁的小滑块点暗即可关闭。
5、将“一键防护”旁的小滑块点亮即可开启。
相关推荐
启用微视一键防护功能如何设置
阅读量:130
微视软件开启一键防护
阅读量:94
怎样启用微视一键防护功能
阅读量:21
微视APP从哪开启一键防护
阅读量:137
微视如何开启一键防护?
阅读量:165
猜你喜欢
肩膀宽怎么办
综攻略之心
生完孩子怎么减肥
钱伟长简介
暗黑破坏神2 攻略
三国历史简介
服装搭配软件
植物大战僵尸无尽版攻略
晚上睡不着该怎么办
减肥水果排行榜
猜你喜欢
陪产假工资怎么算
右臂发麻是怎么回事
养生减肥
代餐减肥
朱熹的简介
十一出行省钱攻略
重庆建筑工程职业学院怎么样
电子科技大学成都学院怎么样
喝普洱茶能减肥吗
减肥产品排行榜