自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清理占用空间?
2026-05-11 18:44:16
1、打开抖音,在【我】中点击右上角的【三条杠】;
2、点击【设置】;
3、在设置中找到【清理占用空间】;
4、根据自己的情况点击右侧的【清理】即可,如下图所示。
相关推荐
分享奔驰C200刷ECU升级方案
阅读量:126
双生幻想双重之圣攻略
阅读量:29
苹果手机如何清除抖音缓存
阅读量:70
极品县令攻略
阅读量:190
电视之星18nfc怎么使用
阅读量:168
猜你喜欢
牛尾汤怎么做
电脑中病毒怎么办
滑板怎么刹车
湖南理工学院怎么样
单倍行距怎么设置
联通路由器怎么设置
天然气热水器怎么用
ppsspp怎么用
陆龟怎么养
南京交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
德盾防盗门怎么样
热水器泄压阀怎么调节
脸色暗黄怎么办
大话西游手游怎么赚钱
excel筛选怎么用
身上出现小红点是怎么回事
记忆力下降怎么办
脱肛是怎么回事
汽车保险怎么买划算
阿兰若梦境是怎么回事