自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1怎么更新
2026-05-04 01:24:40
1、打开手机,点击桌面上的设置。进入设置后点击通用。
2、然后点击软件更新。
3、之后便可以看到iOS15.1,然后点击下载并安装即可。
相关推荐
iphonex怎么升级到iOS14.6
阅读量:62
iPhone13如何关闭停用时间下的定时功能
阅读量:130
苹果iPhone手机Safari浏览器怎样清理缓存?
阅读量:55
苹果手机如何移除“描述文件”?
阅读量:86
iphone7基带自己修复
阅读量:191
猜你喜欢
今天买什么特马
original是什么意思
什么是核心期刊
脚痒用什么药
5s是什么意思
接受的反义词是什么
什么洗面奶好
补充维生素c
dat是什么格式
吸氧机什么牌子好
猜你喜欢
8月15是什么节日
父亲节送什么花
日成念什么
兔子养殖利润
speech是什么意思
腌制咸鸭蛋的方法
txt格式是什么
梅花什么季节开花
运动木地板
国际商务是什么