自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打了疫苗在支付宝里怎么查
2026-04-23 19:22:48
1、
点击健康码
进入支付宝,点击健康码。
2、
点击立即查看
点击下面的立即查看选项。
3、
点击疫苗接种证明
点击下面的疫苗接种证明。
4、
查看疫苗信息
就可以查看到打了疫苗信息。
相关推荐
电梯发生了故障怎么办?
阅读量:122
快手怎么把我的收藏展示给别人
阅读量:46
炒肉丝加点酒作调料
阅读量:194
猎金行动云朵最后结局
阅读量:35
76x102一152简便方法
阅读量:193
猜你喜欢
广州怎么样
红虫怎么保存
office怎么安装
脱发怎么治疗
苦菊怎么凉拌
跌打损伤怎么办
怎么取消页眉页脚
套装地下城怎么进
咖喱粉怎么做咖喱饭
怎么绑鞋带
猜你喜欢
怎么改善毛孔粗大
卤牛肉怎么做好吃
韭菜饺子馅怎么做好吃
实习证明怎么写
酸甜排骨怎么做
视频怎么转换格式
作业太多怎么办
病例怎么写
失业金怎么算
怎么减大腿