自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何退出显示耳机模式
2026-04-22 07:22:10
1、来到设置页面中,点击辅助功能,点击触控选项。
2、来到触控页面中,点击右侧页面底部的音频通话方式选项。
3、进入音频通话方式页面中,选择扬声器即可退出耳机模式。
相关推荐
ipad耳机模式解除不了
阅读量:160
ipad耳机模式怎么调成正常模式
阅读量:109
ipad没声音且显示为耳机模式怎么办
阅读量:48
iPad耳机模式怎么取消
阅读量:55
怎么退出平板的耳机模式
阅读量:173
猜你喜欢
花王蒸汽眼罩怎么用
电脑管家怎么样
中国旅游景点排名
电脑亮度在哪里调节
打印机端口怎么设置
宫颈糜烂中度怎么治
喝醉酒难受怎么办
如何消灭蚂蚁
途安怎么样
如何去甲醛
猜你喜欢
花店如何开
文件夹如何设置密码
tenda路由器
淘宝红包怎么设置
四川古镇旅游景点大全
如何算八字
哪里
vsd文件怎么打开
如何抠图
如何修改照片大小