自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30怎么设置来电铃声
2026-04-22 23:57:50
1、
点击声音与振动
找到设置页面的“声音与振动”选项进入。
2、
点击来电铃声
进入后选择下方的来电铃声选项。
3、
选择铃声
在页面选上自己喜欢的铃声进行使用即可成功操作。
相关推荐
华为密码保险箱怎么使用
阅读量:170
华为手机怎么设置来电视频铃声、来电秀
阅读量:117
华为P30手机来电秀怎么设置
阅读量:183
华为P40怎么去掉手机上的广告
阅读量:173
vivo手机分屏多任务设置
阅读量:97
猜你喜欢
四川成都旅游攻略
广州长隆欢乐世界攻略
通力电梯怎么样
减肥健身舞
我的世界怎么挖到钻石
什么运动最减肥
怎么看隐藏文件
暗黑地牢攻略
植物大战僵尸无尽版攻略
dnf怎么强化装备
猜你喜欢
尿布疹怎么办
丛林肉搏攻略
puppet英语怎么读
受凉拉肚子怎么办
健身房怎么练
山东交通学院怎么样
香港迪士尼攻略
洱海旅游攻略
侠客风云传攻略
家常红烧豆腐