自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么取消订单
2026-04-25 11:56:25
1、
点击在线客服
在肯德基我的界面,找到在线客服选项并点击进入。
2、
点击服务类型
发送“取消订单”后点击一下服务类型。
3、
点击取消订单
找到界面的取消订单并点击一下即可。
相关推荐
淘票票vip买一赠一怎么用
阅读量:123
肯德基宅急送怎么选择餐厅
阅读量:96
瑞幸咖啡怎么买最便宜
阅读量:157
怎么找kfc哪个店的电话
阅读量:83
肯德基早餐几点到几点
阅读量:143
猜你喜欢
大人发烧怎么办
journey怎么读
更年期失眠怎么办
江淮瑞风s3怎么样
无线路由器怎么用
山茶油怎么吃
草莓酱怎么吃
怎么给照片换底色
微信怎么打电话
古代人怎么刷牙
猜你喜欢
肾囊肿怎么治疗
壁纸怎么贴
本田飞度怎么样
怎么锻炼腿部肌肉
怎么做月饼
qq密码怎么找回
被仓鼠咬出血怎么办
延时环怎么用
蚰蜒怎么消灭
dnf徽章怎么获得