自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone13home键在哪
2026-04-29 08:11:45
1、第一步我们在设置界面,点击辅助功能选项。
2、第二步我们选择上方的触控选项。
3、第三步我们选择上方的辅助触控选项。
4、第四步我们将辅助触控功能打开即可。
相关推荐
iPhone13home键在什么地方?
阅读量:87
iphone13怎么调出home键
阅读量:168
在哪里打开iPhone13手机home键?
阅读量:142
苹果13home键在哪
阅读量:71
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
阅读量:23
猜你喜欢
如何加入微信群
淘宝图片空间在哪里
教师如何与学生沟通
成人高考怎么上课
丹巴旅游攻略
眼袋大是身体哪里不好
如何刷机
西昌旅游攻略
如何提高免疫力
qq邮箱在哪里找
猜你喜欢
希腊旅游攻略
哪里做亲子鉴定
商丘学院怎么样
个人医疗保险怎么交
防辐射服怎么洗
中山哪里好玩
如何减肚子
如何按摩胸部
哈尔滨到雪乡怎么坐车
如何开服装店