自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过看iPhone序列号识别翻新机?
2026-04-27 04:58:13
1、打开“设置”。
2、点击“通用”。
3、点击“关于本机”。
4、找到“型号”,M开头是全新的原封机器,F开头则是官方翻新机。
5、总结如下。
相关推荐
如何查苹果手机是不是翻新机
阅读量:116
怎么验证苹果手机是不是正品新机
阅读量:188
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:63
苹果手机正品查询入口免费
阅读量:30
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:183
猜你喜欢
鸡皮肤怎么消除
饕餮怎么读
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
银耳汤的做法视频
沙拉的做法
冬瓜炖排骨的做法
鉴怎么读
溜肉段的做法视频
上汤娃娃菜的家常做法
welcome怎么读
猜你喜欢
冬笋的做法大全
凛怎么读音
任正非的女怎么姓孟
炒娃娃菜的家常做法
海参的吃法与做法
开题报告怎么写
擘画怎么读
瓠子的做法
红薯饼的做法
抖音怎么赚钱