自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP如何关闭个性化推荐
2026-05-09 12:12:22
1、打开花生日记APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮。
4、进入确认关闭个性化推荐,点击(确认关闭)选项。
相关推荐
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:121
心情日记APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
花生日记APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:143
花生音乐app怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:181
猜你喜欢
维生素b1说明书
故意的反义词是什么
计提工资是什么意思
蜈蚣养殖
什么牌子的
xd股票什么意思
过户是什么意思
530是什么意思
运动会的作文
ncf是什么意思
猜你喜欢
farm什么意思
cosplay是什么
缺维生素d的症状
九月九日忆山东兄弟山东指什么
鼻子流血是什么原因
什么是夜店
homework什么意思
运动神经元病
注册机是什么
放空是什么意思