自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置儿歌点点APP不休息模式
2026-05-02 20:23:15
1、第一步
进入儿歌点点APP首页,点击右下角【家长中心】图标
2、第二步
进入家长中心界面, 点击【每次播放时长】选项;
3、第三步
勾选【不休息】选项,保存设置即可。
相关推荐
儿歌点点怎样设置宝宝性别
阅读量:94
儿歌点点怎么清除缓存
阅读量:186
儿歌点点在哪里查看版本号
阅读量:174
儿歌点点怎样退出登录
阅读量:82
儿歌点点怎样更改昵称
阅读量:104
猜你喜欢
淹没的近义词
遮挡的近义词
我的世界鱼怎么养
宽容的近义词
充气娃娃怎么使用
温州博物馆
减少的近义词
恋恋不舍的近义词
汇众教育口碑怎么样
假如的近义词
猜你喜欢
u盘怎么装win7系统
立即的近义词
感冒喉咙痛吃什么药
和氏奶粉怎么样
腾龙18-200镜头怎么样
精子不液化怎么办
精致的近义词
懊悔的近义词是什么
阳光财险怎么样
手机字体怎么改