自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看鹿老师说外语软件中的清除缓存数据?
2026-05-08 22:20:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【清除缓存数据】查看即可。
相关推荐
如何清除当老师软件缓存
阅读量:159
鹿老师说外语软件中的音效在哪里开启?
阅读量:20
鹿老师说外语软件中怎么清除缓存数据
阅读量:153
在哪查看鹿老师说外语APP中的学习提醒?
阅读量:51
如何注销鹿老师说外语软件账号
阅读量:38
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
月经期间怎么减肥最快
o型血和b型血生的孩子是什么血型
桑梓是什么意思
如何查询高考成绩
河北政法职业学院怎么样
黑豆怎么吃治白头发
杨光的快乐生活
心慌睡不着觉怎么办
雅生活
猜你喜欢
手上毛孔粗大怎么办
淘宝子帐号怎么登录
sing是什么意思
细胞的生活
电脑关不了机怎么解决
如何进入路由器设置界面
怎么修复ie浏览器
生活哲理
我的世界怎么养僵尸
初中生活