自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打开app是黑色什么情况
2026-04-21 14:32:37
1、
点击显示与亮度
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击浅色
进入页面后,点击浅色。
3、
完成关闭
开启浅色模式后,App颜色即可恢复正常。
相关推荐
苹果手机打开软件是黑色的怎么回事
阅读量:177
苹果手机软件变黑了怎么回事
阅读量:147
苹果手机app打开为什么是黑色的
阅读量:184
苹果手机打开app是黑色什么情况
阅读量:71
苹果手机app打开是黑色应该怎么处理
阅读量:184
猜你喜欢
点心的做法大全
申请书怎么写
蛤蜊肉的做法
老鸭汤的做法
小炒牛肉的家常做法
青椒炒肉的做法
彩色饺子皮的做法
兀怎么读
蒜蓉西兰花的家常做法
美图秀秀怎么抠图
猜你喜欢
牛杂汤的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
豆腐干的做法
亟怎么读
羊骨头汤的做法
美食做法大全
湿疹怎么治
发糕的家庭的做法
耜怎么读
笔管鱼的做法