自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友如何设置开启定向推送?
2026-04-24 13:23:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
开启界面中【定向推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
呱友app怎么关闭定向推送
阅读量:116
心友怎么启用定向推送
阅读量:52
呱友怎么关闭定向推送功能
阅读量:189
呱友的定向推送如何开启?
阅读量:41
心友怎么停用定向推送
阅读量:62
猜你喜欢
水淀粉怎么调
智能电视怎么看电视台的频道
微信聊天记录怎么转移到新手机
百年人寿怎么样
键盘灯不亮怎么回事
怎么洗钱
电脑网速慢怎么解决
二的拼音怎么写
鸽子汤怎么做
pornhub怎么看
猜你喜欢
girl怎么读
腻子粉怎么用
怎么消除黑眼圈
肝气郁结怎么调理
电脑安全模式怎么进
正新轮胎质量怎么样
莲花白怎么做好吃
saw怎么读
掌掴怎么读
qq亲密度怎么看