自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小筑笔记【文字识别显示中间窗口】?
2026-05-04 12:05:34
1、第一步,手机桌面点击【小筑笔记】图标,打开【小筑笔记】App。
2、第二步,小筑笔记主界面点击右下角的【我的】。
3、第三步,进入系统页面,将【文字识别显示中间窗口】后面的开关开启即可。
相关推荐
如何关闭小筑笔记【自动登录】?
阅读量:72
如何开启小筑笔记【自动登录】?
阅读量:111
小筑笔记软件怎么修改文字大小
阅读量:56
小筑笔记如何关闭【夜色】?
阅读量:92
栖兰小筑怎么发帖
阅读量:68
猜你喜欢
抑制食欲的减肥药
常州旅游攻略
魔塔50层攻略
颐和园游玩攻略
减肥早餐吃什么
坝上草原自驾游攻略
山楂减肥
传送门2攻略
千岛湖住宿攻略
溥仪简介
猜你喜欢
手机指南针怎么用
广州中医药大学怎么样
羊台山攻略
口袋妖怪叶绿攻略
皇城相府旅游攻略
吃减肥药好吗
减肥期间饿了吃什么
李子吃多了会怎么样
跳绳减肥
儿童减肥食谱