自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆包App如何开启震动反馈
2026-04-24 19:13:52
1、第一步:打开豆包App,点击右下角【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【震动反馈】开启即可,如图所示。
相关推荐
豆包如何关闭震动反馈功能
阅读量:80
豆包App怎样打开震动反馈
阅读量:40
豆包app如何改声音
阅读量:26
豆包app如何关闭震动反馈
阅读量:71
豆包app如何删除账号
阅读量:196
猜你喜欢
卤猪头肉的做法视频
焦糖奶茶的做法
卤鸡蛋的做法
清蒸鲈鱼做法
土豆炖鸡块的家常做法
微信聊天记录怎么恢复
邬怎么读
对虾的做法大全
funny怎么读
苹果派的做法家庭版
猜你喜欢
鸡蛋饼干的做法
绛怎么读
排骨炖豆角的家常做法
花生米的做法大全
烫面蒸饺的做法
莲藕的做法大全家常
跳水鱼的做法
腊八粥怎么做
砂锅米线的做法
香芋地瓜丸的做法