自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音观看直播记录怎么删除
2026-04-23 17:11:22
1、在抖音我界面,单击菜单。
2、在菜单界面,单击观看历史。
3、在直播选项下,点击删除。
4、勾选全选,点击删除。
5、这样就删除直播观看记录成功。
相关推荐
抖音直播记录怎么删除
阅读量:166
抖音直播浏览记录怎么删除呢?
阅读量:44
抖音直播浏览记录怎么删除
阅读量:47
抖音APP上如何清空直播观看历史记录
阅读量:114
抖音在哪里关闭直播历史记录
阅读量:111
猜你喜欢
collapse什么意思
大豆的功效与作用
底漆的作用
天伦之乐的意思
公诉是什么意思
明察秋毫的意思
审视的意思
悠闲的意思
obj是什么意思
澄澈的意思
猜你喜欢
侃侃而谈的意思
医用冷敷贴的作用
新生儿肚脐什么时候掉
demon什么意思
便溏是什么意思
火麻茶的功效与作用
吃石榴有什么好处
性冷淡有什么症状
完美收官是什么意思
双一流是什么意思