自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启同程旅行的消息通知
2026-04-25 21:38:01
1、第一,在同程旅行中点击进入【我的】
2、第二,在我的页面中点击进入【设置】
3、第三,在设置页面中点击进入【系统设置】
4、第四,在系统设置页面中点击开启【消息通知】,即可。
相关推荐
手机同程旅行APP在哪开启消息通知
阅读量:96
12306铁路畅行会员积分怎么补登常旅客会员积分
阅读量:110
铁路12306怎么开启消息提醒
阅读量:74
铁路12306手机软件如何设置支付宝通知提醒?
阅读量:134
如何开启铁路12306允许12306推送通知消息
阅读量:84
猜你喜欢
腿毛多怎么办
眼睫毛怎么变长
怎么会得白血病
我的世界陷阱箱怎么用
阿特金斯减肥法
康佳洗衣机怎么样
上海财经大学浙江学院怎么样
移动网络怎么样
u盘中病毒了怎么办
怎么清理注册表
猜你喜欢
上海自然博物馆攻略
被热水烫伤怎么办
网络上怎么赚钱
普洱茶减肥吗
张家界游玩攻略
恶魔城月下夜想曲攻略
延安简介
减肥 水果
带脉减肥
红烧大肠