自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何官方查询iphone6s是否符合免费换电池计划
2026-04-22 10:41:57
1、打开苹果官网,点击“技术支持”,往下拖拽页面。
2、点击“iPhone6s意外关机问题计划”。
3、点击提交旁的“空白框”,输入手机序列号。
4、点击“提交”即可出现查询结果。
相关推荐
IOS12小圆点在哪儿?怎么设置?
阅读量:25
iPhone如何开启扩展预测
阅读量:53
如何查询苹果(iPhone)手机保修期
阅读量:170
苹果手机换屏多少钱
阅读量:103
怎么修改苹果手机上已有的ID帐号
阅读量:192
猜你喜欢
尿酸偏低是怎么回事
无特长的人怎么写特长
为什么来我家
歆怎么读
怎么刷机
羊排怎么做
崔雪莉为什么退出fx
怎么唱情歌
羊怎么画
微信怎么解绑银行卡
猜你喜欢
apn怎么设置
手淫过度怎么办
maths怎么读
为什么会长智齿
鲫鱼怎么做好吃
江米的做法
胃疼怎么办简单的方法
吻痕怎么快速消除
韩剧tv为什么不能播放
张钧甯怎么读