自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何使用微信支付?
2026-04-25 01:00:47
1、拼多多在商品页面,点击底部“收藏”。
2、然后在收藏页面中,选择刚才添加到收藏的商品之后,点击右下角“去结算”
3、在结算页面中,选择“微信支付”之后,点击“立即支付”去完成支付即可。
相关推荐
拼多多App付款如何改成微信支付
阅读量:125
拼多多微信支付怎么设置
阅读量:97
拼多多怎么设置用微信付款?
阅读量:60
拼多多付款怎么改成微信支付
阅读量:35
拼多多怎么用微信支付
阅读量:94
猜你喜欢
迷迭香的功效与作用
什么是网络电话
coo什么意思
姜黄的功效与作用
雷公藤的功效与作用
吃海鲜喝什么酒
幼儿园健康知识讲座
小学安全知识
冬季消防安全知识
埋汰什么意思
猜你喜欢
刀是什么样的刀
运动会800米加油稿
牛黄清胃丸的功效与作用
什么是职业经理人
地球的知识
高中历史必修一知识点总结
兰香子的功效与作用
对食什么意思
跑步多久才能起到减肥的作用
交契税需要什么资料