自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说如何开启音量键翻页功能
2026-04-27 10:39:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【音量键翻页】开启,保存设置即可。
相关推荐
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:36
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
阅读量:87
iphone14触控失灵怎么解决?
阅读量:136
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:99
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:67
猜你喜欢
沃怎么读
海蛎煎蛋的做法
炸花生米的做法
蔑怎么读
蜂蜜柚子茶的做法
家庭做馒头简单做法
葱烧海参的做法 家常
佘怎么读
粉丝怎么做好吃
晏怎么读
猜你喜欢
鱼豆腐的做法
鲤鱼的做法
卤味的做法
酥鱼的做法
基围虾的做法大全
叩怎么读
鲑鱼做法
衔怎么读
狮子头的做法
银手镯变黑怎么清洗