自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条如何检查版本更新
2026-05-04 19:58:11
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【关于纸条】点击进入;
4、最后:
点击“版本更新”即可。
相关推荐
纸条怎么更新版本
阅读量:74
纸条app怎么查看当前版本?
阅读量:106
纸条软件是怎么开启关注更新功能
阅读量:178
纸条如何制定计划?
阅读量:68
纸条软件如何查看当前版本?
阅读量:35
猜你喜欢
舍利是什么
晚上磨牙是什么原因
cm是什么意思
come on什么意思
抄底是什么意思
集思广益是什么意思
8月21日是什么星座
电视盒子有什么用
fta是什么意思
办健康证需要带什么
猜你喜欢
guess是什么意思
断章取义是什么意思
若什么若什么
bit是什么意思
手机root什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
梦见掉头发是什么征兆
香蕉不能和什么一起吃
阳历是什么意思
学案是什么