自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP的官方验卖场在哪打开
2026-04-22 05:25:05
1、打开手机,点击转转APP。
2、进入软件首页,点击页面最上方的真的官方验处。
3、然后此页面往下拉动。
4、再点击页面中的去官方验卖场了,如图所示。
相关推荐
转转怎么验号
阅读量:134
转转退款卖家不同意怎么办
阅读量:87
在转转app被骗了怎么办
阅读量:49
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:138
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:167
猜你喜欢
胡子长得快怎么办
大头菜怎么做好吃
糖炒核桃仁的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
兔子怎么养
未婚生子怎么上户口
月球背面为什么去不了
尕怎么读
心口窝疼是怎么回事
苹果手机怎么越狱
猜你喜欢
合并单元格怎么弄
华为手机怎么截屏
馄饨馅怎么调才好吃
张国荣为什么自杀
沙眼怎么治疗
尿酸偏低是怎么回事
粟怎么读
平仄怎么分
燮怎么读
鸡蛋饼的做法大全