自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开西瓜视频APP就自动播放视频的功能怎么关闭
2026-04-22 01:24:19
1、打开西瓜视频APP
2、点击“我的”
3、在“我的服务”里找到“设置”打开
4、找到“视频自动播放”,打开有3个选项,选择“总是关闭”,就不会自动播放视频了。
相关推荐
好看视频赚的现金怎么提现
阅读量:52
百家号指数如何查看
阅读量:161
百家号如何删除发布过的内容
阅读量:125
百家号6月打卡挑战赛抽奖奖品记录如何查看
阅读量:55
百家号怎么提高阅读量
阅读量:50
猜你喜欢
工口漫画大全
汉字大全
描写方法
鸡胸肉怎么做好吃
什么火锅好吃
一周菜谱家常菜
卡姿兰怎么样
美图手机怎么样
红烧鲤鱼的家常做法
幼儿画画图片大全
猜你喜欢
描写方法有哪些
怎么做肉松
学习五笔的最快方法
印度舞蹈视频大全
孩子脚臭怎么办
微信表情含义图解大全
狗狗吐黄水怎么回事
邮件怎么发送
ppt怎么做好看
绿豆糕的做法家常做法