自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁森林怎么打卡绿色行动
2026-05-04 11:04:43
1、首先来到支付宝,进入蚂蚁森林,我们点击绿色行动。
2、然后找到绿色行动,点击去打卡选项。
3、最后选择其中一个绿色行动进行打卡即可成功操作。
相关推荐
如何快速积攒蚂蚁森林小树能量,为环保做贡献
阅读量:115
坚持低碳,积攒能量怎么做
阅读量:117
支付宝蚂蚁森林中怎么打卡绿色行动?
阅读量:81
坚持低碳,积攒能量怎么做
阅读量:71
怎么用支付宝操作低碳出行
阅读量:103
猜你喜欢
红烧狗肉
梨形身材怎么减肥
每天快走多久能减肥
广州深圳旅游攻略
深圳攻略
干洋槐花怎么吃
保安族简介
大图书馆的牧羊人攻略
延安简介
金正恩简介
猜你喜欢
三亚 攻略
机械图纸怎么看
减肥晚餐食谱
大盘怎么看
天津一日游攻略
最有效的懒人减肥法
超级玛丽攻略
一年级手抄报怎么写
双面胶怎么清理
双十一攻略