自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机小布语音怎样修改
2026-04-22 01:53:08
1、打开手机设置,点击进入Breeno。
2、在弹出来的页面中,进入Breeno语音。
3、在弹出来的页面中,找到方言与声音,点击进入。
4、选择您喜欢的声音和方言即可。
相关推荐
怎么通过微视追星福利社第三季领腾讯视频VIP
阅读量:60
如何用360软件管家下载爱易小学生口算每日一练
阅读量:24
cad施工图教程
阅读量:68
名媛直播如何添加兴趣标签
阅读量:147
空间签名档怎么修改
阅读量:110
猜你喜欢
83年属什么的
婚检都检查什么项目女
骨结核是什么病
企业管理咨询公司是做什么的
popular是什么意思
有点方是什么意思
张宏民为什么至今单身
ms office是什么
不但而且是什么关系
什么是墨菲定律
猜你喜欢
什么是腺癌
什么是翘舌音
佛是什么
q345r是什么材质
hp是什么单位
什么是物业
ipad有什么用
高干文是什么意思
md底是什么材料
acne是什么牌子