自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机怎么扫描二维码
2026-05-02 07:17:41
1、
点击横线图标
打开相机,点击横线图标。
2、
点击设置选项
点击窗口上方的设置选项。
3、
打开扫描开关
点击打开扫描二维码的开关。
4、
点击二维码图标
在拍照模式下,点击右边的二维码图标即可。
相关推荐
小米相机二维码扫一扫在哪
阅读量:195
小米11相机怎么开启扫描二维码功能
阅读量:102
如何使用小米手机相机扫描二维码?
阅读量:119
红米手机相机扫描二维码功能如何开启
阅读量:117
小米手机怎样打开相机的二维码扫描功能?
阅读量:21
猜你喜欢
广式腊肠怎么做好吃
鸡汤怎么做
怎么骑自行车
尿不尽怎么办
cereal怎么读
中央民族大学怎么样
电脑没声音怎么办
高烧不退怎么办
被老鼠咬了怎么办
手机怎么挂vpn
猜你喜欢
证明怎么写
五行缺土怎么补
附魔书怎么用
起亚狮跑怎么样
你好日语怎么说
芒果怎么切方便吃
cf怎么改名
宫颈囊肿怎么治疗
西南交通大学怎么样
记叙文怎么写