自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠尤怎么禁止系统打招呼?
2026-05-09 11:17:38
1、点击菜单键
我的;
2、找到
设置;
3、选择
隐私;
4、关闭
允许系统打招呼
按钮。
相关推荐
YY如何设置禁止陌生人打招呼提醒
阅读量:186
语玩怎么禁止玩友通过遇见跟我打招呼
阅读量:166
YY怎么禁止陌生人打招呼
阅读量:59
安居客如何禁止经纪人打招呼
阅读量:86
安居客怎么允许或禁止经纪人打招呼
阅读量:180
猜你喜欢
宫寒怎么办
按键精灵怎么用
利润表怎么填
苹果手机怎么激活
键盘打不出字怎么回事
充电宝怎么充电
手机串号怎么查
ear怎么读
蚌埠怎么读
借据怎么写
猜你喜欢
鼻子总出血怎么回事
怎么设置呼叫转移
低血压怎么办怎样调理
ps怎么合并图层
王者荣耀实名认证怎么修改
护照怎么办
个人所得税app怎么退税
宋朝怎么灭亡的
湿疹怎么办
怎么醒酒