自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13照片比例如何设置
2026-05-05 14:58:56
1、在拍照界面点击图示位置。
2、在下面选项栏点击比例。
3、选择点击使用的比例。
4、设置之后就可以拍照。
相关推荐
苹果手机怎么调整照片的比例
阅读量:183
iPhone手机怎么调整照片比例
阅读量:45
苹果手机照相尺寸怎么设置
阅读量:63
iPhone14怎么锁定相机尺寸为16:9
阅读量:62
苹果14手机拍照如何设置比例
阅读量:48
猜你喜欢
华硕电脑怎么样
有脚气怎么办
社保编号怎么查
冻干粉怎么使用才是正确的
怎么煮粥
九牧卫浴怎么样
马甲线怎么练
胆拖怎么算中奖
路由器忘记密码怎么办
外文文献怎么找
猜你喜欢
后背疼是怎么回事
说明书怎么写
年度计划怎么写
小米电视怎么投屏
孕妇肚皮痒是怎么回事
麻辣豆腐怎么做
鹿茸怎么吃效果最好
键盘乘号怎么打
怎么炖排骨
假发怎么洗