自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何关闭运营商网络自动播放
2026-04-22 09:45:36
1、在手机中打开“央视频”APP后选择“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、最后找到“运营商网络自动播放”,并关闭对应的按钮即可。
相关推荐
教你设置华为的支付保护功能
阅读量:181
华为手机怎么关闭移动数据
阅读量:116
荣耀x20se流量显示怎么开启
阅读量:145
华为荣耀10手机如何设置快速拨号
阅读量:182
华为mate30如何关闭数据漫游服务
阅读量:66
猜你喜欢
冒险岛4怎么爬柱子
小叶增生怎么治疗
airdrop怎么用
无限极产品怎么样
元宵怎么做
硬盘怎么分区
车架号怎么看
末影龙怎么召唤
涨跌幅怎么算
苹果死机怎么重启
猜你喜欢
严重失眠怎么调理
淘宝怎么关闭店铺
小米4怎么root
午餐肉怎么吃
怎么更改桌面图标大小
消化不良怎么调理
牙髓炎怎么办
连体裤怎么上厕所
沙丁鱼怎么做好吃
丝塔芙洗面奶怎么样