自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14相机滤镜不见了
2026-05-04 10:22:09
1、打开手机“相机”
2、点击右上角三个圆圈叠加的图标(这就是滤镜图标)
3、底部就会出现可选的滤镜,左右滑动滤镜
4、选择合适的滤镜效果后,点击底部拍摄按钮即可
相关推荐
苹果14pro相机怎么设置效果最佳
阅读量:75
iphone14如何设置色彩滤镜
阅读量:78
苹果14pro怎么设置色彩滤镜
阅读量:175
iphone14promax怎么进行开启色彩滤镜?
阅读量:99
苹果14相机色调怎么调
阅读量:78
猜你喜欢
洒脱是什么意思
麝香是什么动物身上的哪个部位
双是什么意思
物业费包括什么
现在买什么手机好
计提是什么意思
ards是什么病的简称
cng是什么意思
属牛的和什么属相最配
dsr是什么意思
猜你喜欢
刚需房是什么意思
rainy是什么意思
ipqc是什么意思
开路是什么意思
带下是什么意思
肠胃炎能吃什么
什么是包皮
什么的长城
弥足珍贵是什么意思
发福是什么意思