自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14更新包删除不掉
2026-04-25 02:28:25
1、打开手机设置界面,向下滑动点击通用选项并进入。
2、在通用界面点击iCloud储存空间选项。
3、点击系统更新包选项。
4、在新界面点击删除更新选项,即可完成。
相关推荐
ios14更新包删除不掉如何解决?
阅读量:53
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
阅读量:35
苹果12更新系统后如何删除安装包
阅读量:181
苹果手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:81
苹果手机总是自动更新软件怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
移动端是什么意思
挑衅是什么意思
美不胜收的胜的意思
什么是新三板上市
池上的意思
女人什么年龄最想要
随心所欲的欲的意思
立冬代表什么意思
所向披靡的靡是什么意思
ppap是什么意思
猜你喜欢
故人的意思
反反复复的意思
pin码是什么意思
情调是什么意思
惠风和畅是什么意思
什么电影最搞笑
泰迪和贵宾有什么区别
峰峦的意思
沧沧凉凉的意思
暖气漏水用什么胶