自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置不允许陌生人赞我?
2026-04-26 11:02:28
1、打开手机,点击
桌面QQ;
2、进入QQ,点击左上角的
QQ头像;
3、之后,点击
设置;
4、接下来,点击
隐私;
5、之后,点击
关闭允许陌生人赞我;
6、最后,
关闭成功;
相关推荐
qq空间图片怎么贴标签
阅读量:46
QQ聊天时出现在对方的“正在输入”关闭及开启
阅读量:175
QQ如何使用面对面发起群聊功能
阅读量:116
QQ怎么禁止将我推荐给可能认识的人
阅读量:64
QQ怎么查看好友收到的坦白说
阅读量:128
猜你喜欢
鲜鲍鱼的做法
幼儿食谱大全及做法
qq看点怎么关闭
蚝油西兰花的做法
鸦片鱼头的做法
美素佳儿奶粉怎么样
干煸四季豆的做法
蛋花汤的做法
炖肉的做法
孕妇菜谱家常菜做法
猜你喜欢
虾仁的家常做法
华为手机怎么隐藏应用
where怎么读
苹果手机怎么分屏
涪怎么读
红烧泥鳅的家常做法
鲮鱼的做法
不倒翁的做法
元宵做法
核桃仁的做法