自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机自动锁定设置是灰色怎么办
2026-04-21 23:01:06
1、点击设置图标进入,选择电池的选项进入
2、我们看到“低电量模式”后面的按钮是开启的
3、将低电量模式后方的开关关闭,关闭后右上角的电池恢复为黑色,这样就可以恢复正常了
相关推荐
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
阅读量:107
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:40
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:106
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:98
iPhone14如何设置新语音留言的铃声
阅读量:89
猜你喜欢
毒唯是什么意思
3个火念什么
粉红色代表什么
胖人穿什么裙子显瘦
cba什么时候开始
驾驭是什么意思
恍然大悟的意思
孕妇多吃什么水果好
什么是虹吸式马桶
食指戴戒指是什么意思
猜你喜欢
硕大的意思
油管是什么意思啊
牛肉饺子放什么菜好吃
熟苹果的功效与作用
皇菊的功效与作用
烧水壶什么牌子好
电刷的作用
千疮百孔的意思
超度是什么意思
木瓜的功效和作用